фестиваль естрадно-спортивного танцю
українськарусский
История фестивалей
Новости
Участникам первых фестивалей "ФЕСТ" Для всех кто владеет любого рода информацией, данными из первых фествалив "ФЕСТ" просим приобщиться к наполнению сайта и поделиться информацией. читать полностью >>"ФЕСТ-2019" ХХІХмеждународный фестиваль танца  "ФЕСТ-2019" состоится 15-18 февраля  2019г. Информация о фестивале  на сайте Заявки на участие в фестивале  Вашего коллектива ПРОСИМ подать до 20 января 2019г. читать полностью >>
XXIII фестиваль эстрадно-спортивного танца «ФЕСТ-2013»

 

Танцевальные коллективы из разных городов Украины и зарубежья:

  1. Образцовая студия современного эстрадно-спортивного танца "Атлантида", г. Киев, руководитель- Ольга  Павлова , хореографы - Александра  Бобкина Евгения  Дюбанова Алина Дерипапа .
  2. Образцовый хореографический ансамбль "АССОРТИ", г. Днепропетровск, руководитель -Елена  Сашенкова , хореограф - Наталья  Пацан .
  3. Народный художественный коллектив Украины ансамбль бального танца "Альборадо", г. Хмельницкий, руководители - Наталья  и Александр  Мыльниковы .
  4. Образцовая студия современного танца "ПАРАЛЛЕЛИ", г. Витебск, Республика Беларусь, руководитель - Анастасия Махова .
  5. Студия современного танца "СТЕЛАЙЗ", г. Черновцы, руководитель- Лилия Долга .
  6. Школа танцев и фитнеса "ДАНС АВЕНЮ", г. Черновцы, директор школы-Инна Кобевко, руководители групп: "Ювин" - Юлия Виноградова , "Блеск" - Елена Кирияк , "Почемучка" - Владимир Долгий .
  7. Народный аматорский  детский хореографический коллектив "АЛЛЕГРО", г. Черновцы, руководитель - Светлана Марчак , хореограф - Анна Марчак .
  8. Танцевальный коллектив "Эдельвейс", г. Киев, руководитель- Елена Рахуба .
  9. Танцевальный коллектив современно-спортивного танца "АЛИСА", г. Хмельницкий, руководитель- Оксана Грынив .
  10. Шоу-балет "ФОРСАЖ", г. Чернигов, руководитель- Татьяна Янко .
  11. Образцовый ансамбль танца "АЛЬЯНС", г. Бендеры, Республика Молдова, руководитель -Лада Кельбуц .
  12. Команды фитнес клуба "Мон Блан" ("Карамель", "Ассоль", "Жемчужина"), г. Одесса, руководитель - Наталья Белогорцева .
  13. Группа танцевальной аэробики "ЛАЙМ", г. Одесса, тренер - Яна Ветер .
  14. Образцовый любительский коллектив-студия хореографического искусства "АЭЛИТА", г. Кировоград, руководитель - Александра Ткаченко .
  15. Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца "ФЕЙЕРВЕРК", г. Кировск Ленинградской обл., Россия, руководитель - Наталья Комкова .
  16. Танцевальный центр "ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ", г. Чернигов, руководитель - Ирина Шупило .
  17. Студия танцевальной аэробики "ВЕРДИКТ", г. Чернигов, руководитель - Ирина Шупило ,тренеры - Валентина НовопашинАнастасия Вистароцкая .

Танцевальные коллективы Ивано-Франковска:

  1. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "ЗИРКА МРИИ", руководитель - Татьяна Грибович,  хореографы - Александр Тымкив Галина Когут .
  2. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "МЕДИТАЦИЯ", руководитель - Эмма Озиминська,  хореограф - Виктория Озиминська Мороз .
  3. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ", руководитель-Елена Чижонок .
  4. Танцевальный коллектив "ЭФА", руководитель - Руслана Загайкевич .
  5. Клуб спортивного танца "МРИЯ", руководитель - Мирослав Гаврылив .
  6. Танцевальный коллектив "НАТХНЭННЯ", Криховцы, Ивано-Франковск, руководитель - Мар "яна Лыско .
  7.  Клуб бального танца "ДАНС-СТУДИЯ", руководитель - Ольга Гнып .
  8. Школа танца "ДРАЙВ Роменс", руководители - Дмитрий Лека Юлия Гулян .
  9. Школа Влада Ямы, директор - Василий Шеремета, хореограф-Наталья Чашечникова
  10. Танцевальный коллектив "ЛИБРА", руководитель - Лилия Глыва .

Танцевальные коллективы Ивано-Франковской области:

  1. Народный аматорский коллектив современного танца "ТРИАДА", г. Снятин, руководители -Ирина Томаш Роман Лящук .
  2. Эстрадно-спортивная студия современного танца "ЭКСКЛЮЗИВ", г. Коломыя, руководитель -Татьяна Стефурак .
  3. Хореографический коллектив "САМОЦВЕТ", г. Коломыя, руководитель- Анна Лазарук .
  4. Образцовый ансамбль бального танца "НАТХНЭННЯ",г. Долина, руководитель -Оксана Судол .
  5. Хореографическая студия "ФИЕСТА", п.г.т. Богородчаны, руководитель - Богдана Макар .
  6. Танцевальный коллектив "ШАНС", г. Тлумач, руководитель- Наталья Дворська .
  7. Танцевальный коллектив "ФРУКТОЗА", с. Дзвыняч Богородчанского района, руководители -Лидия и Роман Матлюк .
  8. Образцовый ансамбль танца "ОПИЛЬЧАНКА", г. Рогатин, руководитель - Лилия Горынь . 
  9. Хип-Хоп команда Богданы Чорнюк, г. Коломыя.
  10. Детская хореографическая студия "Я + ТЫ", г. Калуш, руководители - Татьяна Сабодаш ,Наталья Маланчук .
  11. Образцовый ансамбль танцевальной миниатюры "ФЛАМИНГО", г. Калуш, руководители -Татьяна Сабодаш Наталья Маланчук .
  12. Студия спортивно-бального танца "ПРЕСТИЖ", г. Городенка, руководитель - Светлана Жуковская .
  13. Хореографический коллектив "ФАНТАЗИЯ", г. Коломыя, руководитель- Мар"яна Якубив .
  14. Танцевальный коллектив "БАТЕРФЛЯЙ", г.Тлумач, руководители - Александра Богович и Людмила Кулинич .
  15. Танцевальный коллектив "АДВАНС", г. Коломыя, руководители - Юрий Лендюк, Василий Рожко .
  16. Народный любительский ансамбль танца "ЮНОСТЬ" г.Тлумач, руководитель - Владимир Головатый .
  17. Образцовый хореографический коллектив "ЗИРОНЬКА", п.г.т. Перегинское, руководитель-Наталия Ляхович .
  18. Танцевальный ансамбль "МРИЯ", г. Долина, руководитель-  Инна Новикова.

 

Награды ХХIIІ фестиваля эстрадно-спортивного танца «ФЕСТ-2013»

 

Коллективы - победители конкурса «Десять лучших танцевальных композиций Фест»:

  1. «Альборада», г.Хмельницький,
  2. «Аллегро», г.Черновцы,
  3. «Ассорти», г.Днепропетровск,
  4. «Фламинго»,г. Калуш,
  5. «Фиеста», г.Богородчаны,
  6. «Зирка мрии»,г. Ивано-Франковск,
  7. Танцевальная школа Влада Ямы,г. Ивано-Франковск,
  8. «Фейерверк», г.Кировск, Ленинградская обл., Россия,
  9. «Альянс», г. Бендеры, Молдова,
  10. «Параллели», г.Витебск, Беларусь.

 

Лучшие коллективы фестиваля «ФЕСТ-2013»:

  1. Народный аматорский  детский хореографический коллектив «Аллегро», г.Черновцы, руководители Светлана и Анна Марчак.
  2. Образцовый хореографический ансамбль «Ассорти», г.Днепропетровск, руководитель Елена Сашенкова, хореограф Наталья Пацан.
  3. Образцовый ансамбль танцевальной миниатюры «Фламинго», Калуш, руководители Татьяна Сабодаш и Наталья Маланчук
  4. Хореографическая студия «Фиеста», г.Богородчаны, руководитель Богдана Макар.
  5. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Зирка мрии», г.Ивано-Франковск, руководитель Татьяна Грибович, хореографы Александр Тымкив и Галина Когут.

Лучшая команда аэробики - «Атлантида», г.Киев.

Приз зрительских симпатий - Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Новое поколение» г.Ивано-Франковск.

ГРАН ПРИ фестиваля и победитель конкурсов в номинациях «Современный украинский танец» ,«Эстрадная композиция на основе бальной хореографии» - Народный художественный коллектив Украины ансамбль бального танца «Альборадо», руководители Наталья и Александр Мыльниковы.

Помощь в организации оказали:

Типография "Мисто НВ" (директор Роман Онуфриив)

Театр кино "Люмьер" (директор Лидия Шкрибляк)

ООО «Крок-Имекстрейд» (директор Вадим Корчинский)

ООО «Компания Рона» (директор Роман Семотюк)

Праздничное агентство «Жизнь прекрасна» (директор Неля Романовская)

Дизайн-студия "Эдем" (директор Людмила Салыга)

 

Волонтеры на фестивале-студенты института туризма Прикарпатского университета им. В. Стефаныка (директор, профессор Владимир Великочий), организаторы работы волонтеров - доцент кафедры туризмоведения и краеведения Светлана Филюк, заместитель директора, доцент Василий Шикеринець.

 

Подарки от

Дирекции театра кино "Люмьер".

Художественного салона "Ортус".

Праздничный торт победителям от ООО "Фирма« НАДИЯ »(диреткор Мирослав Бойко).

Для участников фестиваля организаторы подготовили памятные керамические медали, графические работы, призы, праздничные дискотеки, экскурсии по городу, в Яремче и Буковель.

Всем участникам фирма «ВЕСТ-ГАЛ» (директор Борис Волк) подарила календари «Ивано-Франковск».

Гости фестиваля - исполнительская группа учащихся класса гитары ДМШ № 2 им. В. Барвинского и квартет гитаристов института искусств Прикарпатского национального университета В.Стефаника.                  Преподаватель Юрий Гребенюк.

Творческие работы коллективам подарили художники Лариса Константинова, Юлия Кулишенко и               керамист Ирина Кудина.

Генеральный информационный спонсор телевидение ОТБ "Галичина" (директор - Ольга Бабий, журналист - Надежда Семенкович, режиссер Петр Крышталович)

Медиаподдержка:                                                                                                                                      Газеты "Афиша Прикарпатья", "Родная земля», Ивано-Франковская областная государственная телерадиокомпания, радио "Дзвоны", телеканалы "3 студия", "Канал 24", ТРК «Вежа».

Организационная поддержка - Художественное объединение "АРТЛИДЕР" (директор Александр Осадчий).

Ведущая - Мария Клименко

Звукорежиссер - Сергей Барбашинов.                Фото - Дмитрий Петрина.

Исполнительная дирекция

Ирина Карпык, Наталья Жильцова, Мария Джычка, Вера Дивнич, Сергей Соколов, Игорь Конопада, Нестор Лучко, Игорь Андрух, Алла Маринова, Остап Любинэць, Олег Падусэнко, Алла Шваюк, Александр Ружэвич, Владимир Жодик, Денис Жодик, Владислав Бэлыця.

 Основатель и директор фестиваля - Леонилла Жодик

 Организатор - общественная организация КСА "ФЕСТ"

 

Фотогалерея
 
© КСА "ФЕСТ". Все права сохранены. 2012
Cайт создано в студии ВСТ
г. Ивано-Франковск, ул.Грушевського, 9
художественный салон-клуб "ОРТУС"
тел./факс +38 (0342) 75-02-32