фестиваль естрадно-спортивного танцю
українськарусский
История фестивалей
Новости
Участникам первых фестивалей "ФЕСТ" Для всех кто владеет любого рода информацией, данными из первых фествалив "ФЕСТ" просим приобщиться к наполнению сайта и поделиться информацией. читать полностью >>"ФЕСТ-2019" ХХІХмеждународный фестиваль танца  "ФЕСТ-2019" состоится 15-18 февраля  2019г. Информация о фестивале  на сайте Заявки на участие в фестивале  Вашего коллектива ПРОСИМ подать до 20 января 2019г. читать полностью >>
XV фестиваль "ФЕСТ-2005"

 

ХV фестиваль эстрадно-спортивного танца "ФЕСТ-2005"


 Организован  при   поддержке  ИВАНО ФРАНКОВСКОЙ  ОБЛГОСАДМИНИСТРАЦИИ

Управление культуры -  нач Роман  Иваницкий 

Отдел по делам семьи и молодежи -  нач Виктория  Тимчишин 

                                                   ИВАНО ФРАНКОВСКОГО  ГОРИСПОЛКОМА

Управление культуры - нач. Василий Олексюк 

Управление образования и науки -  нач Зиновий  Береговский

Управление по делам семьи, молодежной и гендерной политики нач. Владимир Соловьев

 

Организатор фестиваля - общественная организация "Культурно-спортивная ассоциация" ФЕСТ " 

Программа фестиваля: 

 Первый тур фестиваля состоялся 19 декабря в областной филармонии (начало в 12 час.) и 20 декабря в областном музыкально-драматическом театре им.И.Франко (начало в 12 и 18 час.)

Второй тур фестиваля состоялся 18-20 февраля 2005 г. в Ивано-Франковском областном музыкально-драматическом театре им.И.Франко. 18 февраля - концерты гостей фестиваля, начало в 12 и 18 час.               19 и 20 февраля - заключительные концерты лучших коллективов Ивано-Франковска и области,                       а также гостей фестиваля, начало в 12 и 18 час.

Участие в фестивале приняли более 1100 участников.

Ведущая концертов - студентка Ивано-Франковского технического университета нефти и газа Ирина Ружевич.

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФЕСТИВАЛЯ «ФЕСТ-2005»

ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ

Студия современного танца «ДИКСИ», руководитель Виктория  Главыцька (г.Новоселица, Черкасская обл.)

Образцовый коллектив современного танца «БЕЛЬ-ДАНС», руководители Сергей  Колесник и Лариса Цодикова                     (г. Дебальцево, Донецкая обл.)

Танцевальный коллектив «МАЛЬВИНА», руководитель  Мальвина Радомская (г.Чернигов)

Балетно-спортивная студия театрализованного танца Шоу-балет «ГЕЛИОС», руководитель Елена Чинка (г.Киев)

Ансамбль современного танца «ЭДЕЛЬВЕЙС», руководитель Елена  Рахуба (г.Киев)

Студия эстрадно-спортивного танца «ШОУ-ДАНС», руководитель Максим  Лаптев (г.Вишнэвэ, Киевская обл.)

Молодежный спортивный центр «ИРИС», руководитель   Ирина  Астафьева (г.Киев)

Театр танца «Арабеск», руководитель Галина  Пупченко (г.Черновцы)

Студия современного танца «АРТЕМИДА», руководитель Виктория  Приходько (г.Черновцы)

Ансамбль современно-спортивного танца «Атлантида», руководитель Ольга Павлова (г.Киев)

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «НАТАЛИ», руководитель Наталья Гребенюк                                              (г.Чертков, Тернопольская обл.)

Студия современного танца «ЭЛИТА», руководитель  Вячеслав Кравчук (г.Вижница, Черновицкая обл.)

Образцовый детский ансамбль народного и эстрадного танца «ЛЮБАВУШКА»,                                            руководители  Виктория Кочеткова Вадим Богатырев (г.Киев)

Танцевальный коллектив «ЮНОСТЬ», руководитель   Мирослав Черный (г.Черновцы)

Хореографический коллектив «АЛЛЕГРО», руководитель Светлана Марчак г.Черновцы)

Данс-клуб "СИРИУС", руководитель Даниил Дерега (г.Львов)

Танцевальный коллектив «МОДЕРН», руководитель Елена Батура (г.Днепропетровск)

Танцевальный коллектив «АССОРТИ», руководитель Елена Сашенкова (г.Днепропетровск)

Танцевальный коллектив «Грация», руководитель Антонина Оробец (г.Черкассы)

Студия современной хореографии «ROYAL-BALLET», руководитель   Елена Парамонова (г.Киев)

Студия «ПАРАЛЛЕЛИ», руководитель   Анастасия Махова (г. Витебск, Беларусь)

Образцовый ансамбль бального танца «НАТХНЕННЯ», руководители   Михаил и Елена Морозовы                             (г. Павлоград, Днепропетровская обл.)

Танцевально-хореографический коллектив «РАДИСТЬ», руководитель Наталья Горда                                       (г. Новоселица, Черновицкая обл.)

 

                                                    Победители первого тура 

Танцевальный коллектив «ЭЛЬФ» (г.Ивано-Франковск),

Коллектив эстрадного танца «ТОНУС», руководитель Ирина Окрэма (г.Ивано-Франковск)

Команда «АМАЗОНКИ», тренер Богдана Хвуст (г.Ивано-Франковск)

Студия современного танца «НАСТУПНЫЙ  КРОК», руководитель Василий Шеремета (г.Ивано-Франковск) 

Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «ЗИРКА  МРИИ» (г.Ывано-Франковск)

Команда Фитнес-клуба «ФИТ-ЛИГА», тренер Анна Катринец (г.Ивано-Франковск)

Клуб эстрадно-спортивного танца «КАРМЕН», руководитель Наталья Микитчин ( г.Ивано-Франковск)

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», руководитель Елена Чижонок(г.Ивано-Франковск)                        

Шоу-балет «ШАРМ», руководитель   Елена Чижонок (г.Ивано-Франковск)

Коллектив эстрадно - спортивного танца «МЕДИТАЦИЯ», руководитель Марина Хохрякова (г.Ивано-Франковск)                          

Ансамбль бального танца «НАТХНЭННЯ», руководитель   Оксана Судол (г.Долина)

Образцовый ансамбль бального танца «ГРАЦИЯ», руководитель  Уляна Почемсана (г.Коломыя)

Танцевальный коллектив «СВИТАНОК», руководитель Оксана Афанасьева (с.Студинка, Колушский р-н)

Танцевальный коллектив «ГРАНД», руководитель Яна Муляр (г.Яремча)

Танцевальный коллектив «НАДИЯ», руководитель  Надежда Муший (г.Яремча)

Танцевальный коллектив «Ярославна», руководитель  Галина Колодий (г.Галич)

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ

Образцовый хореографический коллектив «ЗИРОНЬКА», руководитель Наталья Ляхович                                    (с Перегинск, Рожнятовский р-н)

Танцевальный коллектив «Первоцвит», руководитель Иванна Козолиз (с. Брынь, Галицкий р-н)

Танцевальный коллектив «МИРАЖ», руководитель  Александра Павляк (г. Болехов)

Танцевальный коллектив «МЕЧТА», руководитель  Галина Колодий (с. Залуква, Галицкий р-н)

Танцевальный коллектив «ЛЮБЫСТОК», руководитель Алла Волошин (г.Калуш)

Эстрадно-спортивный коллектив «ЭКСКЛЮЗИВ», руководитель Татьяна Стефурак (г.Коломыя)

Танцевальный коллектив «УСМИШКА», руководитель Тарас Валигунда (г. Ивано-Франковск)

Команды фитнес клуба «ФИТ-ЛИГА» (г.Ивано-Франковск)                            

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «КАЛЕЙДОСКОП», руководитель   Надежда Суржа (г. Ивано-Франковск)

 

МЕЦЕНАТЫ   ФЕСТИВАЛЯ

Типография «МИСТО НВ» - директор Роман Онуфриев

ЗАО «Фирма« НАДИЯ »  -     директор Мирослав Бойко

УМГ «Прикарпаттрансгаз» -   директор Василий Рудко           

                                           председатель профкома  Ярослав Концур 

 ООО «Крок-Имекстрейд»  -      директор   Вадим Корчинский 

Богородчанское ЛПУМГ -       директор     Владимир Слободян

ОАО «Ивано-Франковский хлебокомбинат»     директор    Людмила Дидэнко

Дизайн-студия «Эдем»  -         директор    Людмила Салыга

Художник  -  . Лариса Константинова 

 Институт искусств  - ректор Анатолий Грицан.

Художественный салон «Ортус»

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ

Телевидение «Галичина», областное радио, газета «СВИТ  МОЛОДИ»

                                                                               ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ

Галина СОЛОНЫШИН, Вера ДИВНИЧ, Ульяна ПОЧЕМСАНА, Леся ИЛЬЧУК, Ирина РУЖЕВИЧ, Виталия ДИВНИЧ,Наталья ОСТАПЮК, Олег ПЫНДУС, Любомир ЧИПКА, Сергей КРУК, Михаил БОЙЦУН и студенты Ивано-Франковских Университетов и Института искусств

Фото -  Юрий Лазаренко           Ведущий концертов - Виталий Прядченко

Директор фестиваля Леонилла Жодик

Фотогалерея
 
© КСА "ФЕСТ". Все права сохранены. 2012
Cайт создано в студии ВСТ
г. Ивано-Франковск, ул.Грушевського, 9
художественный салон-клуб "ОРТУС"
тел./факс +38 (0342) 75-02-32