фестиваль естрадно-спортивного танцю
українськарусский
История фестивалей
Новости
Участникам первых фестивалей "ФЕСТ" Для всех кто владеет любого рода информацией, данными из первых фествалив "ФЕСТ" просим приобщиться к наполнению сайта и поделиться информацией. читать полностью >>"ФЕСТ-2019" ХХІХмеждународный фестиваль танца  "ФЕСТ-2019" состоится 15-18 февраля  2019г. Информация о фестивале  на сайте Заявки на участие в фестивале  Вашего коллектива ПРОСИМ подать до 20 января 2019г. читать полностью >>
IV фестиваль "ФЕСТ-94"

IV фестиваль эстрадно-спортивного танца «ФЕСТ-94» состоялся 19-20 февраля 1994г. в Ивано-Франковском областном музыкально-драматическом театре им.И.Франко.

Соорганизаторы: Ивано-Франковский горисполком и танцевальный клуб «Леонилла».

Председатель оргкомитета - мэр Ивано-Франковска Я.Тайлих.

Помощь в организации КСК «Строитель» и Ивано-Франковского облмуздрамтеатра им.И.Франко.

В программе фестиваля: конкурсы спортивной и танцевальной аэробики; показательные выступления победителей областного конкурса современного танца; вернисаж художников - любителей; показ моделей театра - шоу «Фантазия» (СПТУ -№16).

Программа фестиваля:

19 февраля - КСК «Строитель» в 13 час. состоялся конкурс спортивной аэробики, а в 17 час. - конкурс танцевальной аэробики. Участники - команды Киева, Одессы, Мелитополя, Мариуполя, Запорожья, Винницы, Львова, Ивано-Франковска.

20 февраля в Ивано-Франковском облмуздрамтеатре им.И.Франко-Заключительный концерт фестиваля.            В программе: показательные выступления победителей конкурсов аэробики, лучших танцевальных групп Ивано-Франковской области на конкурсе современного танца, конкурс красоты «Мисс ФЕСТ». Вернисаж произведений изобразительного и декоративно-прикладного искусства (организатор - ассоциация мастеров народного творчества и художественных ремесел Прикарпатья).

Участники фестиваля:

 1. Чемпионы Украины по аэробике - команда Лины Пойденко,г.Одесса

 2. Танцевальная группа «Молодость» г.Винница (тренер Т.Чернобаева)

 3. Спортивная группа «Шейпинг» г.Одесса (тренер И.Иконникова)

 4. Группа танцевальной аэробики г. Мариуполь (тренер Н.Трандафилова)

 5. Танцевальная группа «Улыбка» г.Одесса (руководитель И.Мельникова)

 6. Танцевальная группа "Леди" г. Боярка (руководитель И.Демидова)

 7. Танцевальная группа «Лидер» г.Илличевск (тренер Л.Хирная)

 8. Победители конкурсов современного танца в Ивано-Франковске - танцевальная группа «Медитация» (руководитель Е.Озиминськая)

 9. Танцевальный коллектив «Джаз - данс» г. Ивано-Франковск (руководитель Н.Суржа)

 10. Танцевальная группа «Технорейв» г. Ивано-Франковск (руководитель Б. Гуртиева)

 11. Танцевальный коллектив «Виктория» г. Ивано-Франковск (руководитель О.Парешних)

 12. Группы танцевального клуба «Леонилла»: «Монада-лимонада», «Фантазия», «Стиль», «Сплэш», «Созвездие».

Меценаты фестиваля:

Фирма «Надия»; универсальная биржа «Тайстра»; фирмы «Крок», «Мальва», «Валентина», «Вест - Гал», «Прикарпатлисбанк» «Прикарпаттрансгаз», арендное предприятие «Кондитерская фабрика».

Фотогалерея
 
© КСА "ФЕСТ". Все права сохранены. 2012
Cайт создано в студии ВСТ
г. Ивано-Франковск, ул.Грушевського, 9
художественный салон-клуб "ОРТУС"
тел./факс +38 (0342) 75-02-32